*/gestempelt/Briefstück - Reichh. Sammlung Bosnien ab 1879 - u.a. div. Farbnuancen u. Zhngn.,
Abstplgn. etc. versch. Erh., in gr. besch. Steckbuch
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.07.2020 - 13:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 15.07.2020 - 13:47 |
Esposizione: | 9. Juli im Kolowrat Saal 2. Stock |
Lotti da altre aste
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct